Трудоустройство выпускников

Стипендии

       

 

Стипендия Президента РФ

2004г
2005г
2006г
2007г
Башинов Алексей

Балакин Михаил, Башинов Алексей

Барабанщикова Людмила

Евстропов Андрей, Савина Яна

 

Премия для поддержки талантливой молодежи

2007г
2008г
2009г
2010г
2011г
2012г
2013г

2016г

2017г
2018г
2019г
Мармий Наталья

Бурдин Николай, Мармий Наталья

Власова Юлия, Рыбакова Елена, Тябина Анна

Рыбакова Елена, Зазнобин Игорь, Чупаченко Дарья

Зазнобин Игорь

Машенцев Денис, Мухин Дмитрий, Самсонова Кристина

Машенцев Денис, Каширина Кристина, Мичурина Светлана, Загайнов Никита, Кутковая Анастасия

Неводова Елизавета

Москевич Григорий, Половникова
Анна, Прокопьев Филлип

Кондрашкин Артем, Мелицкова Анна, Половникова Анна
Шарыгин Петр

 

Стипендия им. Академика Ю.Б. Харитона

2019г
2020г
Ежова Елизавета

Хазов Александр

Кулатков Владислав

Чалей Всеволод

 

Стипендия им. А.С.Пушкина Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области

2009г
2010г
2012г
2014г
2016г
2017г
2018г
2020г
Рыбакова Елена
Рыбакова Елена, Благушина Ксения
Машенцев Денис
Неводова Елизавета
Москевич Григорий

Половникова
Анна

Волкова Виктория

Бекетова Алина

 

Стипендия НГМА

2008г
2009г
2010г
2011г

Биюшкина Татьяна, Анфилова Надежда

Яматина Светлана, Разгулина Юлия

Абрамова Дарья, Волкова Анастасия

Позднякова Арина, Лабутина Наталья

 

Стипендия ННГУ им.Н.И.Лобачевского

2013-2014 уч.г.
2014-2015 уч.г.
2015-2016 уч.г.
2016-2017 уч.г.
2017-2018 уч.г.
2018-2019 уч.г.
2019-2020 уч.г.

Ашихмина Галина

Тулин Константин

Бубнова Елена

Жарков Илья

Макаршина Екатерина

Бахметьев Максим

Пузанков Игорь

Алабина Дарья

Луконина Галина

Коровин Сергей

Ивановская Екатерина

Донцова Ольга

Неводова Елизавета

Павлова Юлия

Косарева Александра

Сальникова Елизавета

Куракин Владислав

Лабаева Маргарита

Клюшин Георгий

Сарри Полина

Почивалова Юлия

Тюрин Владимир

Мартынова Анжелика

Сметов Иван

Прокопьев Филипп

Силаева Кристина

Манина Юлия

Савинов Никита

Аброян Левон

Залян Олег

Захаров Максим

Кондрашкин Артем

Котлярова Дарина

Мелицкова Анна

Мишин Илья

Половникова Анна

Руднев Валерий

Спиридонов Руслан

Стулова Арина

Чубуков Петр

Волкова Виктория

Юдин Кирилл

Сорокина Анастасия

Вахромова Елизавета

Гололобова Ирина

Макарова Ольга

Флегонтов Артём

Руденко Владимир

Молчанов Георгий

Коробков Дмитрий

Лапшина Светлана

Гардин Тимофей

Андрианов Владислав

Боличев Артур

Ежова Елизавета

Заикина Арсений

Зимина Анна

Корсукова Эльвира

Милёшин Илья

Ражева Валерия

Рыбкова Виктория

Спирин Илья

Хрулева Алина

Шуркин Александр

Именная стипендия Правительства Нижегородской области

2017 г

2018 г
2019г
2020г

Москевич Григорий

Москевич Григорий

Половникова Анна

Прокопьев Филипп

Кондрашкин Артем

Мелицкова Анна

Половникова Анна

Шарыгин Петр

Ежова Елизавета

Безденежнов Кирилл

 

  Стипендии ОАО «СИБУР-Нефтехим»

2013г
2014г

2015г

2016г
Бубнова Елена
Бубнова Елена

Бахметьев Максим

Павлова Юлия

Павлова Юлия

 

Стипендия Совета Учреждения

Положение о стипендии Совета Учреждения для обучающихся скачать

2019 год

2018 год

2017 год

Общежитие

ГБОУ «Лицей-интернат «ЦОД» имеет общежитие квартирного типа (по адресу: улица Коминтерна, 101) соединённого переходом с учебным корпусом лицея. Общее количество жилых комнат 98, максимальное количество мест для проживания обучающихся 390.

Обучающиеся размещаются в одно- и трехместных комнатах. С законными представителями всех проживающих в общежитии лицея заключены договоры найма жилого помещения.

Помещения Общежития доступны частично избирательно для инвалидов и других маломобильных групп населения (инвалидов с нарушениями опорно-двигательного аппарата, с нарушениями зрения, с нарушениями слуха).