Спортивные мероприятия

 

Спортивные мероприятия 2018-19 уч.г.

 

Мероприятия

Дата, место

Кол-во участников

Результат, победители

Ф.И. обучающихся

Районная эстафета «Золотая осень»
12.09.2018г.
18
3 место
Воронкова Н., Голованов Д., Бакурский А., Акимова Д., Бахарева Е., Рыбкова В., Ерышев А., Находкин В., Ильина Д., Бутылкин М., Зайцева Д., Самсонов И., Сазанов И., Сергеева Д., Махотин В., Ерахтина Е., Преженцев Д., Богомолова Е..

 

Спортивные мероприятия 2017-18 уч.г.

 

Мероприятия

Дата, место

Кол-во участников

Результат, победители

Ф.И. обучающихся

Товарищеская игра по волейболу с выпускниками (сборная)

9 января 2018г.

7

участники

Рыбина Я., Рыжов Н., Витальский А., Паутов В., Грибин Г., Горбунов А.. Сычев А.

Товарищеская игра по волейболу с шк. №45

19января 2018г.

6

участники

Рыжов Н., Витальский А., Паутов В., Грибин Г., Горбунов А.. Сычев А.

Лицейский турнир по волейболу

Декабрь 2017- январь 2018

40 чел.

Победители 11 «А»

Витальский А., Грибин Г., Паутов В., Воронов Д., Страхов И., Ваганов А., Корнилова К.(11В)

Товарищеская игра по баскетболу

29 января 2018 г.

12

Победители

Мишин И., Витальский А., Грибин Г., Мусатов А., Бакурский А., Оленев Д., Рыжов Н., Никитин А., Богданова А., Рыбкин М., Паутов В., Голованов Д.

Спортивный праздник «А, ну-ка, парни!»

16 февраля 2018 г.

20

Сборная 10-х классов

 

Спортивный праздник «А, ну-ка, девушки!»

24 апреля 2018 г.

20

Сборная 11-х классов

 

Районная эстафета «Золотая осень»

03.05.2018г.

18

4 место

Воронкова Н., Лукичева П., Ганенкова М., Горячев Н., Рыжов Н., Троицкая А., Грибин Е., Паутов В., Голованов Д., Богданова А., Баринова Ю., Лидяева Е., Носков В., Рыбина Я., Богомолова Е., Воронов Д., Горбунов А., Мишин И.

Военные сборы

28.05-30.05

юноши 10х классов

 

 

Районная эстафета «Золотая осень»

08.09.2017г.

18

2 место

Воронкова Н., Лукичева П., сычев А., Николаев М., Суворов И., Ганенкова М., Шахова А., Горячев Н., Рыжов Н., Троицкая А., Витальский А., Грибин Е., Паутов В., Голованов Д., Богданова А., Баринова Ю.. Морозова А.. Лидяева Е.

ГТО

сентябрь – декабрь

35

Золото - 11 чел.

Паутов В., Витальский А., Воронов Д., Ганенкова М., Мишин И., Троицкая А., Краснова А., Рыбина Я., Гусева К., Горячев Н., Обидина Е.

Товарищеская игра по баскетболу с выпускниками (Ю)

27 сентября 2017г.

10

участники

Рыжов Н., Паутов В., Грибин Е., Бакурский А., Мишин И., Рыбкин М.. Голованов Д., Оленев Д., Мусатов А., Никитин А.

Первенство ЦОДа по мини-футболу

сентябрь - октябрь 2017г.

6 команд

(30 человек)

10 «А»

 

Товарищеская игра по волейболу с выпускниками (сборная)

17 октябрь

2017г.

7

участники

Рыбина Я., Рыжов Н., Витальский А., Паутов В., Грибин Е., Горбунов А.. Сычев А.

Турнир ЦОДа по шашкам

ноябрь

20 чел.

Победители

 

(Ю)–Страхов И. (Д)-Гурлева А.

Кубок абитуриента ННГУ им. Лобачевского

Стрит-бол (Ю)

Стрит-бол (Д)

 

 

 

18 ноября 2017г.

 

 

 

4

4

 

 

2 место

участники

 

 

Витальский А., Рыбкин М., Рыжов Н., Мишин И.,

Боброва И., Шахова А., Рыбина Я., Воронкова Н.

Кубок абитуриента ННГУ им. Лобачевского

Шашки

3 декабря 2017г.

1

Участница

Гурлева А.

 

Кубок абитуриента ННГУ им. Лобачевского

Волейбол (ю)

Волейбол (д)

8-9 декабря 2017г.

7

 

8

2 место

 

2 место

Грибин Е, Паутов В., Воронов Д.. Рыжов Н., Сироткин А., Сычев А.. Горбунов А.

Рыбина Я., Смирнова С., Лидяева Е., Воронкова Н., Беспалова А., Голова И.,Козлова Л.. Кожухова Л.

Районные. КЭС-БАСКЕТ (Ю)

8 декабря 2017г.

10

1 место

Рыжов Н., Паутов В., Грибин Г., Бакурский А., Мишин И., Рыбкин М.. Голованов Д., Оленев Д., Мусатов А., Никитин А.

Городские. КЭС-БАСКЕТ (Ю)

20-28 декабря 2017г.

10

участники

Рыжов Н., Паутов В., Грибин Г., Бакурский А., Мишин И., Рыбкин М.. Голованов Д., Оленев Д., Мусатов А., Никитин А.