Спортивные мероприятия

 

Спортивные мероприятия 2017-2018г.

№ п/п

Мероприятия

Дата, место

Кол-во участ-ов

Результат, победители

Ф.И. обучающихся

1.

Районная эстафета «Золотая осень»

08.09.2017г.

18

2 место

Воронкова Н., Лукичева П., сычев А., Николаев М., Суворов И., Ганенкова М., Шахова А., Горячев Н., Рыжов Н., Троицкая А., Витальский А., Грибин Е., Паутов В., Голованов Д., Богданова А., Баринова Ю.. Морозова А.. Лидяева Е.

 

2 .

ГТО

сентябрь – декабрь

35

Золото –

11 чел.

Паутов В., Витальский А., Воронов Д., Ганенкова М., Мишин И., Троицкая А., Краснова А., Рыбина Я., Гусева К., Горячев Н., Обидина Е.

3.

Товарищеская игра по баскетболу с выпускниками

(Ю)

27 сентября 2017г.

10

участники

Рыжов Н., Паутов В., Грибин Е., Бакурский А., Мишин И., Рыбкин М.. Голованов Д., Оленев Д., Мусатов А., Никитин А.

4.

Первенство ЦОДа по мини-футболу

сентябрь - октябрь 2017г.

6 команд

(30 чел)

10 «А»

 

5.

Товарищеская игра по волейболу с выпускниками

(сборная)

17 октябрь

2017г.

7

участники

Рыбина Я., Рыжов Н., Витальский А., Паутов В., Грибин Е., Горбунов А.. Сычев А.

6.

Турнир ЦОДа по шашкам

ноябрь

20 чел.

Победители

 

(Ю)–Страхов И. (Д)-Гурлева А.

7.

Кубок абитуриента ННГУ им. Лобачевского

Стрит-бол (Ю)

 

Стрит-бол (Д)

 

18 ноября 2017г.

 

 

 

4

 

4

 

 

2 место

 

участники

 

 

Витальский А., Рыбкин М., Рыжов Н., Мишин И.,

 

Боброва И., Шахова А., Рыбина Я., Воронкова Н.

 

8.

Кубок абитуриента ННГУ им. Лобачевского

Шашки

 

3 декабря 2017г.

1

Участница

Гурлева А.

 

9.

Кубок абитуриента ННГУ им. Лобачевского

Волейбол (ю)

Волейбол (д)

 

 

8-9 декабря 2017г.

7

 

 

8

2 место

 

 

2 место:

Грибин Е., Паутов В., Воронов Д.. Рыжов Н., Сироткин А., Сычев А.. Горбунов А.

 

Рыбина Я., Смирнова С., Лидяева Е., Воронкова Н., Беспалова А., Голова И.,Козлова Л.. Кожухова Л.

 

10.

Районные. КЭС-БАСКЕТ (Ю)

8 декабря 2017г.

10

1 место

Рыжов Н., Паутов В., Грибин Е., Бакурский А., Мишин И., Рыбкин М.. Голованов Д., Оленев Д., Мусатов А., Никитин А.

11.

Городские. КЭС-БАСКЕТ (Ю)

20-28 декабря 2017г.

10

участники

Рыжов Н., Паутов В., Грибин Е., Бакурский А., Мишин И., Рыбкин М.. Голованов Д., Оленев Д., Мусатов А., Никитин А.

12.

Товарищеская игра по волейболу с выпускниками

(сборная)

9 января 2018г.

7

участники

Рыбина Я., Рыжов Н., Витальский А., Паутов В., Грибин Е., Горбунов А.. Сычев А.

13.

Товарищеская игра по волейболу со шк. №45

 

19января 2018г.

6

участники

Рыжов Н., Витальский А., Паутов В., Грибин Е., Горбунов А.. Сычев А.