ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ЛИЦЕЙ СЕГОДНЯ – ЭТО:
центр освоения и внедрения новых педагогических технологий
• центр психолого-педагогической диагностики личности учащихся
• центр здоровьесберегающих технологий
• центр поиска нового содержания образования
• центр развития личности одаренных детей

Лицей – это образовательное учреждение с уникальными возможностями получения качественного среднего общего образования, где реализуются программы повышенного уровня и программы дополнительного образования

все возможные персональные данные учащихся или работников лицея размещены с личного письменного согласия или согласия законных представителей



 

Новости

Поздравляем победителей и призеров межрегиональной олимпиады школьников «Будущие исследователи - будущее науки»:
Диплом 1 степени:
Батурина Дарья, 10 «В» класс, русский язык (Гораздова С.А.),
Шиловский Илья, 11 «В» класс, химия (Трухина О.Е.)
Диплом 2 степени:
Левина Ольга, 10 «В» класс, химия (Трухина О.Е.), биология (Овчинникова С.В.),
Карманова Алина, 11 «В» класс, химия (Трухина О.Е.),
Чабунин Сергей, 11 «В» класс, химия (Трухина О.Е.),
Бесчетнов Илья, 11 «З» класс, биология (Овчинникова С.В.),
Калиничева Татьяна, 11 «В» класс, биология (Овчинникова С.В.),
Анфилатова Надежда, 10 «Г» класс, физика (Степанова О.Ю.)
Кедяркин Юрий, 10 «Г» класс, физика (Степанова О.Ю.)
Диплом 3 степени:
Стариков Даниил, 10 «Б» класс, история (Анисимова О.В.),
Корнилов Дмитрий, 11 «Е» класс, история (Вахромеева Т.А., Анисимова О.В.),
Королев Тимофей, 11 «Б» класс, история (Анисимова О.В.),
Юлин Егор, 10 «Г» класс, физика (Степанова О.Ю.),
Колобков Никита, 11 «А» класс, физика (Степанова О.Ю.),
Кузнецов Никита, 11 «А» класс, физика (Степанова О.Ю.),
Лазарев Ярослав, 11 «Г» класс, физика (Степанова О.Ю.),
Кущенкова Наталья, 10 «Е» класс, русский язык (Гораздова С.А.),
Казакова Анна, 10 «Е» класс, русский язык (Гораздова С.А.),
Катышев Артем, 10 «Е» класс, русский язык (Гораздова С.А.),
Батурина Дарья, 10 «В» класс, биология (Овчинникова С.В.),

Карманова Алина, 11 «В» класс, биология (Овчинникова С.В.),
Телегин Ярослав, 11 «В» класс, химия (Трухина О.Е.), биология (Овчинникова С.В.),
Никитина Анастасия, 11 «З» класс,химия (Трухина О.Е.),биология (Овчинникова С.В.),
Матюшина Ангелина, 11 «В» класс, биология (Овчинникова С.В.),
Коничкин Иван, 11 «В» класс, биология (Овчинникова С.В.),
Голованов Кирилл, 11 «З» класс, биология (Овчинникова С.В.),
Калинин Федор, 11 «З» класс, биология (Овчинникова С.В.),
Аминов Эмиль, 11 «З» класс, химия (Трухина О.Е.),
Рыбина Валерия, 10 «В» класс, химия (Трухина О.Е.),
Участие педагогов лицея в научно-практической конференции с международным участием «ТРАЕКТОРИЯ УСПЕХА: СТРАТЕГИИ И ТАКТИКИ РАЗВИТИЯ ОДАРЕННОСТИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ»

Подробнее...
24 лицейская конференция НОУ "Эврика"

15 марта в лицее прошла 24 лицейская конференция НОУ "Эврика". 55 лицеистов представили жюри и слушателям 51 исследовательский проект. 39 научных работ рекомендовано к участию в 52 городской конференции НОУ. Желаем авторам этих проектов успешной защиты своих исследований перед жюри Научного Общества Учащихся "Эврика"!
Подробнее...
КВИЗ "Солнечный полуостров КРЫМ"

Подробнее...
«Интеллектуальное многоборье»

Подробнее...
Региональный этап всероссийской олимпиады школьников завершен! В этом году в региональном этапе ВсОШ участвовали 87 лицеистов, из которых 56 стали победителями и призерами олимпиады!
Среди победителей и призеров есть девять обучающихся, которые одержали победу в нескольких олимпиадах: Королев Тимофей, 11 «Б» класс- победитель по праву и обществознанию, призер по МХК, истории и ОБЖ! Лязина Злата, 10 «Б» класс-победитель по праву, призер по истории, русскому языку, Анфилатова Надежда, 10 «Г» класс- призер по математике, физике и информатике, Стариков Даниил, 10 «Б» класс-победитель по истории и призер по праву, Кулаков Иван, 10 «Д» класс-победитель по экономике и призер по географии, Левина Ольга, 10 «В» класс-призер по химии и биологии, Кулемина Надежда, 10 «Б» класс-призер по праву и МХК, Галактионова Марина, 10 «Б» класс-призер по праву и литературе, Меньшиков Никита, 10 «Г» класс-призер по истории и географии!!!
Поздравляем лицеистов, педагогов-наставников, родителей и весь педагогический коллектив лицея с победой!!! Желаем дальнейших побед в интеллектуальных конкурсах!!!
На заключительном этапе ВсОШ по астрономии Нижегородскую область представляет обучающийся 10 «Г» класса Гаврин Арт¸м. Пожелаем уму удачи, успехов и новых побед!!!



<< Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 Следующая >>



Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ВНИМАНИЕ!
О фактах коррупционных проявлений в системе образования Вы можете сообщить по телефонам:
433-45-80 (круглосуточно) Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области
8 (831) 222-44-33 Телефон доверия ГБОУ "Лицей-интернат "ЦОД" (отв. Комов Г.А.)